095 848-00-00

093 000-3-911

Работаем с 9:00 до 19:00

Пользователям стал доступен новый MS Office для iPad

   На прошлой неделе 27 марта компанией Microsoft были представлены программы MS Office для работы на iPad. Наверняка этого давно ждали многие пользователи продуктов от Apple. Но бесплатных программ им так и не удалось получить. Как известно, практически за все программные продукты в устройствах от Apple приходилось платить. На этот раз это коснулось и новой разработки от Microsoft, не смотря на то, что до этого момента, практически всем ПО можно было пользоваться абсолютно бесплатно. Стоимость подписки на Office 365 составляет 70$ в год.
   Бесплатная версия также существует, но ее возможности довольно сильно ограниченны. Так, в ней не предусмотрено создание документов, а также их редактирование и форматирование. При этом можно лишь просматривать уже готовые созданные документы, копировать информацию из них, показывать презентации и тому подобное. Пакет MS Office для iPad включает в себя всего 3 программы: Word, Excel и PowerPoint. В платной версии доступны полностью все функции, что и в системе Windows. Также стабильно работает управление жестами в программе.
   Фирменные планшеты Surface от Microsoft не оказались достаточно востребованными на рынке, поэтому многие предполагают, что компания решила перестроить свои позиции на рынке планшетов.

509

Интересная статья? Поделись ей с другими: