095 848-00-00

093 000-3-911

Работаем с 9:00 до 19:00

В феврале Samsung планирует анонсировать революционный сгибаемый смартфон

В феврале 2019 года планируется выход на рынок первого складного смартфона Samsung, имеющего гибкий экран. Примерно в это же время будет презентован флагманский Galaxy S10. Об этом говорится в соответствующей публикации южнокорейского издания Yonhap News, которое ссылается на авторитетные источники.

Samsung Galaxy флагман
Компанией Samsung уже было объявлено о проведении мероприятия под названием Galaxy Unpacked 20 февраля этого года в Сан-Франциско. Еще тогда предполагалось, что премьера Galaxy S10 может сопровождаться анонсом революционной модели с гибким экраном.

Samsung Galaxy телефон

Как утверждает источник, устройство назовут Galaxy F, а его цена будет намного выше по сравнению с флагманом Galaxy S10. Согласно предварительной информации, стоимость девайса достигнет примерно 2000 долларов. Если быть более точным, источником называется цена в 2 миллиона южнокорейских вон, что в переводе по курсу равно 1770 долларов, но это без учета налогов.

Samsung Galaxy смартфон


При этом не исключается, что сгибаемый гаджет не анонсируют в полной мере. Возможно, 20 февраля сотрудники компании лишь расскажут о новых подробностях или назовут, когда наконец-то выйдет новинка.

Источник: The Verge, Yonhap News и Concept Creator

846

Интересная статья? Поделись ей с другими: